Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Песков рассказал об участии Путина в запуске поезда в Крым

13-12-2019 14:08 [ «АН-Крым» ]

Песков рассказал об участии Путина в запуске поезда в Крым

Пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ сообщил, что Владимир ПУТИН может принять участие в открытии железнодорожного сообщения между Крымом и материковой России.

Ранее со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщалось, что ПУТИН даст старт движению пассажирских поездов по Крымскому мосту.

Торжественная церемония в честь открытия железнодорожного сообщения состоится 23 декабря, передает издание Daily Storm. ПУТИН собирается проехать на поезде по мосту.

Напомним, что первый поезд отправится в Крым из Санкт-Петербурга. Состав, следующий в Севастополь, будет в дороге 43,5 часа. На этот поезд купили более 500 билетов. А вот из Москвы в Симферополь первый поезд отправится поздно вечером 24 декабря. В крымскую столицу он прибудет спустя 33 часа.

Прямой поезд между Севастополем и российской столицей начнет курсировать весной. А грузовые поезда должны пустить по транспортному переходу в июне 2020 года.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры