Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанка расцеловала вагон питерского поезда

26-12-2019 11:32 [ «АН-Крым» ]

Крымчанка расцеловала вагон питерского поезда

В Севастополе очень ярко встретили первый поезд, прибывший из Санкт-Петербурга на полуостров. Одна из местных жительниц расцеловала его вагон.

Соответствующие фото и видеоролики опубликовали очевидцы в соцсетях. На них видно, что женщина красит губы ярко-красной помадой и оставляет отпечатки на вагоне в виде надписи «Ура, Крым».

Это вызвало массу комментариев пользователей, одни из которых оправдывают действия женщины переизбытком чувств, а другие сходятся во мнении, что у нее явные психические расстройства.

«Она действительно с отклонениями, к сожалению. С головой не дружит. Знаю на все сто. Живет в соседнем подъезде», - написала Елена КУЧЕРЕНКО.

Screenshot

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????? Крымская пенсионерка зацеловала поезд из Петербурга ⠀ Из отпечатков ее губ сложилось слова Крым» и «Ура» ⠀ Женщина в берете кремового цвета красила губы розовой помадой, после чего много раз целовала вагон пассажирского поезда так, чтобы из отпечатков губ сложилось слова Крым» и «Ура». ⠀ В социальных сетях очень многие смеются над женщиной, пытаются блеснуть остроумием и юмором, я же считаю, что она так поступила от переизбытка эмоций и большой гордости за страну ⠀ А вы как считаете? ____ Ставьте хэштег #морекрыма под своими фотографиями Крыма и моря

Публикация от КРЫМ |СИМФЕРОПОЛЬ |СЕВАСТОПОЛЬ (@more.kryma) 25 Дек 2019 в 8:07 PST

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры