Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Начальник поезда в Крым не расстроился из-за «Миротворца»

28-12-2019 12:51 [ «АН-Крым» ]

Начальник поезда в Крым не расстроился из-за «Миротворца»

В базу портала «Миротворец», в которую вносятся имена врагов Украины, также попал начальник поезда №7 «Санкт-Петербург — Севастополь» Александр КАЛЕУЩЕНКО.

Его обвиняют в «нарушении госграницы Украины», «участии в пропагандистских мероприятиях против Украины» и, разумеется, в «легализации оккупации Крыма». Однако самого КАЛЕУЩЕНКО это совершенно не расстроило.

«Я переживу», — со смехом заявил он ФАН.

По словам начальника «семерки», последний раз он был в Украине 15-20 лет назад и вновь возвращаться в эту страну не планирует.

Отметим, что на портале «Миротворец» также появилось упоминание о журналистке «Российской газеты» Марии ГОЛУБКОВОЙ, видеоблогере Алене БАРДОВСКОЙ и многих других пассажирах.

Напомним, что утром 25 декабря в Севастополь прибыл первый поезд, преодолевший Крымский мост. В торжественной встрече участвовали горожане, общественники, представители власти, а также оркестр Черноморского флота и участники Большого Севастопольского Офицерского Бала. В этот же день поезд отправился обратно, в Санкт-Петербург, с более чем 300 пассажирами на борту. А утром 26 декабря в Симферополь прибыл первый состав из Москвы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры