Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин рассказал о грузовых поездах на Крымском мосту

10-01-2020 16:31 [ «АН-Крым» ]

Путин рассказал о грузовых поездах на Крымском мосту

Движение грузовых железнодорожных составов по мосту в Крым начнется 1 июля этого года, сообщил президент Владимир ПУТИН.

После этого на полуострове должны снизиться цены на поставляемые товары, чтобы соответствовать уровню доходов жителей Севастополя и Крыма, заявил он на совещании в Ялте.

«Для этого органам власти нужно развивать логистику, не допускать монополизма и поддерживать конкуренцию, открывать новые места для торговли. И я прошу вас, уважаемые коллеги, делать это быстро, без каких-либо административных проволочек. В целом, использовать механизмы, которые в первую очередь устроят людей и, конечно, будет эффективны для бизнеса», — подчеркнул ПУТИН.

Напомним, сегодня, 10 января, в Ялте проходит совещание под руководством президента, в котором принимают участие главы Крыма и Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры