Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр уверен, что ценность газет в их многоразовости

13-01-2020 11:07 [ «АН-Крым» ]

Министр уверен, что ценность газет в их многоразовости
фото с сайта министерства информации

13 января, в День печати, министр внутренней политики, информации и связи Крыма поздравил журналистов с праздником.

Сергей ЗЫРЯНОВ уверен, что, несмотря на развитие интернета и социальных сетей, как возможностей оперативного распространения информации, «главное достоинство печатного слова – в его аналитичности, глубине, возможности поразмышлять над произошедшим, вернуться к его рассмотрению позднее». О тех же возможностях электронных сми министр почему-то умолчал.

ЗЫРЯНОВ пожелал журналистам, работающим в газетах и журналах счастья, здоровья и благополучия, не коснувшись роста заработных плат и получения новейшего оборудования вкупе с современными технологиями, помогающими не просто работать работу, а выполнять главную миссию журналиста – поддерживать и развивать свободу слова.

Поздравительный текст министра, размещенный на сайте министерства, сопровожден фото, где на столе перед ним стоит выключенный компьютер и нет ни одной газеты, из которой бы он черпал аналитичность и глубину.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры