Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе экс-депутат получил новую должность

13-01-2020 14:56 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе экс-депутат получил новую должность

Экс-депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав АКСЕНОВ возглавил главное контрольное управление аппарата губернатора. Об этом стало известно во время аппаратного заседания в правительстве.

По словам главы Севастополя Михаила РАЗВОЖАЕВА, с завтрашнего дня АКСЕНОВ начнет работать в новой должности. Врио губернатора также подчеркнул, что в ближайшее время город ожидает выделение дополнительных средств из федерального бюджета на социально-экономическое развитие региона.

«Денег будет много, работу надо делать быстро. А у нас с этим связаны разные неприятности - как со стороны подрядчиков, так и со стороны заказчиков», - цитирует РАЗВОЖАЕВА «Новый Севастополь».

Он добавил, что главной задачей АКСЕНОВА станет обеспечение эффективного расходования бюджетных средств: «чтобы каждая копейка поступила туда, куда нужно».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры