Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мужчина с автоматом ворвался в банк в Алуште

14-01-2020 12:00 [ «АН-Крым» ]

Мужчина с автоматом ворвался в банк в Алуште

Вооруженный мужчина совершил попытку ограбления отделения «Севастопольского морского банка», расположенного в центре Алушты.

Как сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-центре банка, нападение произошло 10 января незадолго до закрытия операционного офиса.

Мужчина с автоматом зашел в отделение и попытался совершить ограбление, однако сотрудницы банка не растерялись. Они отправили вызвали охрану с помощью «тревожной кнопки» и не допустили нападавшего в помещение кассового узла. Приехавшие на место сотрудники Росгвардии задержали неудавшегося грабителя.

«Отделение продолжает работать в обычном режиме. Службой безопасности банка в органы следствия переданы записи системы видеонаблюдения, на которых подробно зафиксировано неудачное ограбление», – сказали в пресс-центре «Севастопольского морского банка».

 image

image

 

imgonline-com-ua-Frame-blurred-325-Dx-TFj7-Ynjb-L

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры