Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Тур в Крым за 2 миллиона стал самым дорогим по России

14-01-2020 12:31 [ «АН-Крым» ]

Тур в Крым за 2 миллиона стал самым дорогим по России
ФОТО: nicko.ru

Семья из четырех человек оставила в Крыму более 2 миллионов рублей во время длительного отдыха. Этот тур стал самым дорогим по России за 2019 год.

Соответствующий рейтинг составили в Ассоциации туроператоров страны. Отмечается, что за 2 миллиона 79 тысяч рублей был куплен тур в четырехзвездочный отель «Вилла Дивный Мир – Карасан» в Партените.

Двое взрослых и два ребенка до 11 лет жили в двухкомнатном семейном номере в течение 5 месяцев – с 1 мая по 30 сентября. В тур было включено питание, а авиабилеты туристы покупали самостоятельно.

На втором месте оказался тур за полтора миллиона рублей. Компания из 10 человек жила десять дней в сочинском отеле «Radisson Collection Paradise Resort & SPA». На третьем месте – тур по Байкалу на 10 ночей. Три человека жили в отеле в Иркутске, путешествовали на арендованном частном катере и автомобиле. Также в стоимость была включена пешеходная часть маршрута с проводником-гидом.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры