Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммунисты Крыма не против вступления Зубкова в их партию

14-01-2020 13:56 [ «АН-Крым» ]

Коммунисты Крыма не против вступления Зубкова в их партию

Его высказывания одобрения нацизма они готовы не принимать во внимание, предлагая разделить понятия «нравственность» и «профессионализм».

Напомним, что руководитель фракции КПРФ в Государственном Совете Крыма Сергей БОГАТЫРЕНКО на днях опубликовал заявление, в котором высказал позицию, что на крымского предпринимателя Олега ЗУБКОВА оказывается неправомерное давление со стороны властей и это может нанести вред инвестиционной привлекательности Крыма.

На вопрос предлагал ли БОГАТЫРЕНКО вступить ЗУБКОВУ в КПРФ, о чем пишут в социальных сетях, коммунист ответил: «Это вранье». При этом он рассказал, что если ЗУБКОВ на общих основаниях напишет заявление, то в партию его примут. «Если он не состоит в другой партии», - уточнил БОГАТЫРЕНКО.

Коммунист настаивает, что при рассмотрении истории со зверинцем «Тайган», следует отделить профессиональные качества владельца Олега ЗУБКОВА от его морально-нравственного облика.

По мнению главы парламентской фракции, эффект от возможного вступления ЗУБКОВА в партию не однозначен. «О нем идет много как положительного, так и критики», - сказал БОГАТЫРЕНКО и добавил собственную оценку, что высказывание ЗУБКОВА о лучшем управлении нынешней Россией, если бы ход Великой отечественной войны пошел иначе, «режет слух». Так же БОГАТЫРЕНКО поддерживает точку зрения, что критические заявления не должны наносить урон стране, в которой живешь.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры