Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Блогер из Крыма удивилась ценам на отдых в Сочи

14-01-2020 17:14 [ «АН-Крым» ]

Блогер из Крыма удивилась ценам на отдых в Сочи
ФОТО: страница Алены БАРДОВСКОЙ в Instagram

Известный в Крыму и за его пределами блогер Алена БАРДОВСКАЯ, не последнее место в деятельности которой занимает туризм, оказалась приятно удивлена ценами в одном из отелей Адлера (Сочи).

Как она рассказала «Аргументам недели – Крым», пятидневный отдых стоил им с семьей 2500 рублей. Несмотря на невысокую стоимость проживания, сервис от этого не страдает, обратила внимание блогер.

«Мы еще и маму привезли. Мама говорит: «Можно жить останусь?» Тут убирают, все чисто, постель меняют раз в три дня, еще и завтраками кормят», – поделилась впечатлениями БАРДОВСКАЯ.

По словам блогера, в Сочи несезон не ощущается: людно и весело. Сейчас туристов здесь намного больше, чем в Крыму, однако это не доставляет дискомфорта в плане обслуживания, добавила она.

«Море холодное, снега здесь нет, а людей – тьма. При этом здесь все устроено органично, что не ощущается толпы или ажиотажа. Не чувствую, что недополучила внимание (как турист)», – отметила БАРДОВСКАЯ.

Она выразила мнение, что крымским отельерам необходимо перенимать сочинский опыт и отправлять сотрудников в соседний регион, чтобы они увидели, как там все устроено. На вопрос о том, согласится ли блогер поучаствовать в мониторинге ситуации на курортах близ Крыма и Севастополя, если поступит такое предложение от властей, она ответила утвердительно.

«Конечно, соглашусь. Опыт у меня есть, есть чем поделиться, есть что спросить», – заключила БАРДОВСКАЯ.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры