Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пассажирка поезда в Крым вышвырнула ребенка из купе

14-01-2020 16:30 [ «АН-Крым» ]

Пассажирка поезда в Крым вышвырнула ребенка из купе
ФОТО: Сергей Анашкевич

Жительница Воронежа, ехавшая в поезде Симферополь – Москва со своей семьей, вышла из купе и бросила маленького ребенка на лестницу между этажами вагона.

По информации управления на транспорте МВД по ЮФО, в купе, кроме женщины, находились ее сожитель, и две дочери – семи лет и десятимесячная малышка.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она взяла на руки свою младшую дочь, вынесла из купе и бросила на лестницу между этажами вагона. Уже на следующей станции, согласно акту начальника поезда, семья была снята с маршрута и доставлена в полицию на станции Крымская (Краснодарский край).

Младший ребенок был помещен в центральную районную больницу, а старший – в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В соцсетях была опубликована запись с камер видеонаблюдения. Полуголая женщина вывалилась в коридор вагона, волоча за собой маленького ребенка. Она затащила девочку на лестничную клетку и швырнула ее. Сестра девочки подобрала ее и передала спутнику женщины.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с женщиной и ее сожителем профилактическую беседу, а также составили в ее отношении административный протокол.

В настоящее время дети находятся со своими законными представителями. Сотрудники МВД направили сообщения в органы системы профилактики по месту жительства нарушительницы.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры