Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Севастополя вспомнил о помощи Медведева

16-01-2020 11:11 [ «АН-Крым» ]

Глава Севастополя вспомнил о помощи Медведева

Врио губернатора Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ назвал роспуск российского правительства одной из главных новостей минувшей среды. Также он поблагодарил Дмитрия МЕДВЕДЕВА за помощь и поддержку.

Об этом РАЗВОЖАЕВ написал на своей странице в социальной сети Instagram. Он отметил, что летом, когда только получил назначение в Севастополь, предложил рассмотреть возможность создания в городе единого медицинского городка, который объединит сразу несколько крупных новых объектов: онкологический диспансер, инфекционную больницу и больницу скорой медицинской помощи на одной площадке.

«Я благодарен Дмитрию Анатольевичу, что он это предложение поддержал, согласившись с приведенными аргументами, оценивая все риски этого непростого решения», – написал РАЗВОЖАЕВ.

Врио губернатора Севастополя отметил: изыскания подтвердили, что инфекционную больницу можно строить на новом участке. А значит, было принято правильное решение, которое помогло сохранить коллектив медучреждения и не подвергать город риску.

РАЗВОЖАЕВ также подчеркнул, что с уважением относится к принятому МЕДВЕДЕВЫМ решению о роспуске правительства.

«Именно об этом говорил в Послании наш президент. Государственная служба – служение стране, в котором главная ценность интересы России и ее граждан. И главная ответственность – подчинять свой личный выбор этим интересам», – подытожил врио губернатора Севастополя.

 

По теме:

Российское правительство ушло в отставку

Аксенов – «за» предложение Путина об усилении роли губернаторов

Отставка правительства не доставит проблем Крыму

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры