Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поезда из Петербурга в Крым стали ходить реже

16-01-2020 15:11 [ «АН-Крым» ]

Поезда из Петербурга в Крым стали ходить реже

С 15 января пассажирские поезда, следующие из Санкт-Петербурга в Севастополь, поменяли свое расписание: они начали курсировать по этому маршруту через день. 

Соответствующая информация опубликована на сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Так, поезд №7, отправляющийся из Санкт-Петербурга в Севастополь, теперь курсирует не ежедневно. Поезд №8 (в обратном направлении) также начнет курсировать через день с 17 января. А вот составы «Москва – Симферополь» и «Симферополь – Москва» продолжат ездить каждый день.

Напомним, что железнодорожное сообщение между Крымом и материковой Россией открылось 23 декабря. Именно тогда на полуостров отправился первый поезд из Санкт-Петербурга. Он прибыл в Севастополь утром 25 декабря и был встречен сотнями местных жителей. А первый состав из Москвы в Симферополь направился 24 декабря. В столице Крыма 26 декабря его ждал не менее горячий прием.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры