Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская нашла абсолютных невежд и негодяев

17-01-2020 11:36 [ «АН-Крым» ]

Поклонская нашла абсолютных невежд и негодяев

Она высказалась про заявление депутатов Европарламента, заявивших об искажении Россией истории Второй мировой войны.

«Всегда есть политики и дипломаты, которые ничего не умеют и не знают. Их талант – пресмыкаться в подлости. Но есть умные подлецы. А есть и глупые. И тот, кто делает подобные заявления, относится к категории абсолютных невежд и негодяев», - написала депутат в своем Телеграм-канале (напомним, что Телеграм официально заблокирован на территории России Роскомнадзором).

В подтверждение своих слов ПОКЛОНСКАЯ приводит слова польского посла ЛУКАСЕВИЧ американскому коллеге в сентябре 1938 года: «Начинается религиозная война между фашизмом и большевизмом, и в случае оказания Советским Союзом помощи Чехословакии Польша готова к войне с СССР плечом к плечу с Германией. Польское правительство уверено в том, что в течение трёх месяцев русские войска будут полностью разгромлены, и Россия не будет более представлять собой даже подобия государства».

Напомним, что тема межгосударственных договоренностей накануне войны 1941-45 годов неоднократно поднималась президентом Владимиром ПУТИНЫМ, выступавшим с осуждением позиции Запада, утверждающим, что имела место совместная, германо-советсткая позиция по разделу Европы. ПУТИН обещал написать статью на эту тему. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры