Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская пожелала любви России и Украине

18-01-2020 16:01 [ «АН-Крым» ]

Поклонская пожелала любви России и Украине

Сегодня верующие христиане отмечают Крещение Господне. Депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ не упустила случая поздравить всех с этим праздником.

«Мы с вами стоим на пороге большого Праздника - Богоявления. Ну, или как его еще называют - Крещение Господне. В тот день мы смогли прикоснуться к величайшей тайне Троицы. Что Бог - это Отец, Сын и Святой Дух. И внутренне общение между Троицей - это любовь. Всенаполняющая и бесконечная», - написала она.

Депутат считает, что людям нужно учиться с теплотой и любовью относиться друг к другу и не ссориться ни по телевизору, ни в комментариях в интернете, ни в своем доме.

«Мира и любви я желаю двум свои любимым странам – России и Украине. Давайте в этот праздник еще раз помолимся, чтобы люди перестали гибнуть в Донбассе. Чтобы в их дома пришли покой и уют. С Крещением Господнем!», - добавила она.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры