Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Главную улицу Севастополя закроют на две недели

20-01-2020 17:50 [ «АН-Крым» ]

Главную улицу Севастополя закроют на две недели

С полуночи 25 января до 23:59 часов 9 февраля на улице Большая Морская вводится ограничение движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского правительства.

Так, полностью будет ограничено движение на участках от площади Лазарева до пересечения с улицей Адмирала Октябрьского, с площади Лазарева в сторону улиц Воронина и Спуск Шестакова, на участке улицы Суворова – от пересечения с улицей Володарского до Большой Морской.

Частичное ограничение движения транспорта вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля по улице Адмирала Октябрьского (от пересечения с улицей Большая Морская до улицы Очаковцев), по улице Большая Морская (от пересечения с улицей Адмирала Октябрьского до площади Ушакова). Исключение сделано для общественного транспорта.

Частичное ограничение движения всех транспортных средств вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля:

- по улице Генерала Петрова (от пересечения с улицей Одесской до площади Лазарева в направлении движения в сторону площади Лазарева);

- на проспекте Нахимова в направлении движения в сторону улиц Большая Морская, Воронина и Спуск Шестакова;

- на улице Спуск Шестакова в направлении движения на площади Лазарева;

- по улицам Сергеева-Ценского, Патриса Лумумбы в направлении движения в сторону улицы Большая Морская;

- от площади Ушакова до улиц Большая Морская и Шмидта.

Изменение организации дорожного движения в части одностороннего движения вводится с 25 января до 9 февраля по улице Шмидта (от пересечения с улицей Очаковцев до площади Ушакова).

Также на время проведения ремонтных работ по улице Большая Морская меняется схема движения муниципальных маршрутов, с которой можно ознакомиться на сайте правитьельства.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры