Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Новый год крымчанин убил гостя и закопал в огороде

21-01-2020 13:46 [ «АН-Крым» ]

В Новый год крымчанин убил гостя и закопал в огороде

В ночь с 31 декабря на 1 января в Красноперекопске произошло убийство: местный житель изрезал гостя, а труп решил закопать в своем огороде.

По информации крымского управления следкома, во время празднования Нового года в одном из домов на улице Таврической произошел конфликт между хозяином дома и гостем на почве ревности. Последний приревновал свою спутницу к 60-летнему мужчине. В ходе конфликта хозяин дома взял нож и нанес гостю пять ударов, из-за которых пострадавший скончался.

Утром 1 января мужчина завернул тело в ковер и закопал в огороде. Запуганная спутница убитого лишь через 20 дней рассказала о произошедшем знакомому, который и обратился к правоохранителям.

Сейчас подозреваемый задержан, следователи готовятся обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. Назначен ряд экспертиз.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры