Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В центре Севастополя обосновались бомжи

21-01-2020 16:25 [ «АН-Крым» ]

В центре Севастополя обосновались бомжи

В самом центре Севастополя, недалеко от улицы Большой Морской, которую в настоящее время ремонтируют, поселились бомжи. Их лагерь находится между Троллейбусным и Красным спусками, рядом с городским управлением МВД.

Что интересно, ни маргиналов, ни правоохранителей сложившаяся ситуация не волнует. Они продолжают спокойно жить по соседству: бомжи не тревожат полицию, а последняя делает вид, что ничего не замечает, передает «Севастопольская газета».

При этом лагерь маргиналов удивляет своим размахом. На его территории есть палатки, мягкая мебель, веревки для сушки белья и даже кальян. Регулярно бомжи разводят костер, чтобы погреться в эти холодные январские дни.

Пожалуй, присутствие маргиналов в центре Севастополя огорчает разве что дворника, которая убирает тротуары на Троллейбусном и Красном спуске. При этом женщина уверена, что даже после того, как о лагере бомжей узнают чиновники, ничего не изменится.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры