Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанин сел на 10 лет за изнасилования падчерицы

23-01-2020 14:18 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин сел на 10 лет за изнасилования падчерицы

Суд приговорил 56-летнего жителя Нижнегорского района к 10 годам лишения свободы за изнасилования своей несовершеннолетней падчерицы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Крыму и Севастополю.

Установлено, что с августа 2015 и по июль 2017 года мужчина совершал в отношении девушки изнасилования и насильственные действия сексуального характера. На момент совершения первого эпизода ей было 15 лет.

Девочка рассказывала маме о домогательствах, но та не верила ей. В результате пострадавшая сама обратилась в полицию, которая нашла подтверждение словам девушки. Мать подростка привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Мужчину судили по двум статьям и признали виновным в совершении преступлений. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, крымчанина приговорили ограничению свободы на два года. Приговор вступил в силу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры