Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

За убийство таксиста в Севастополе девушке «светит» 15 лет

23-01-2020 15:53 [ «АН-Крым» ]

За убийство таксиста в Севастополе девушке «светит» 15 лет

В Севастополе отправили в суд уголовное дело об убийстве 56-летнего таксиста, которое 25-летняя местная жительница совершила после совместного распития алкоголя.

Об этом сообщили в пресс-службе Следкома по Республике Крым и городу Севастополю. Убийство произошло в октябре 2019 года. Во время поездки на такси девушка разговорилась с водителем, который пригласил ее к себе в гости.

Они приехали в дом мужчины, расположенный в садовом товариществе «Золотая балка» в Балаклаве, и стали распивать спиртное. После застолья гостья собралась уходить, однако таксист решил продолжить вечер и стал приставать к ней. Тогда девушка схватила нож и 17 раз ударила мужчину в область груди. Затем, чтобы скрыть следы совершенного преступления, она подожгла дом.

Подозреваемая была задержана и заключена под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, теперь оно будет рассматриваться в суде. Известно, что обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры