Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кубанец сядет за сообщение о теракте на Крымском мосту

23-01-2020 17:07 [ «АН-Крым» ]

Кубанец сядет за сообщение о теракте на Крымском мосту

Житель города Темрюк Краснодарского края признан виновным в заведомо ложном сообщении о готовящейся в районе Крымского моста диверсии.

В пресс-службе Краснодарского краевого суда сообщили, что в мае мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил дежурному прокурору края и сообщил, что в Керченский пролив должно войти судно, чтобы совершить теракт.

Силовики организовали спецмероприятия в этом районе, задействовав значительные ресурсы из числа сотрудников и спецтехники. Информация не подтвердилась, а звонившего задержали сотрудники УФСБ.

Подсудимый частично признал свою вину, объясняя свой поступок тем, что был нетрезв. Суд согласился с приговором Темрюкского районного суда, которым подсудимый признан виновным. Мужчина отсидит в исправительной колонии общего режима 3 года и 5 месяцев.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры