Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Горе-грабитель ушел из магазина в Симферополе с травмой ноги

24-01-2020 16:52 [ «АН-Крым» ]

Горе-грабитель ушел из магазина в Симферополе с травмой ноги

Вооруженный молодой человек попытался ограбить один из симферопольских магазинов, однако встретил преграду в виде двери.

Попытка ограбления была совершена в магазине на улице Залесская, сообщили очевидцы в социальных сетях. Также в группе «Автопартнер Крым» во «ВКонтакте» опубликовали запись камеры наблюдения.

На ней видно, как в помещение заходит молодой человек, держа в руках оружие. Он приказал присутствующим там мужчинам лечь на пол, а сам принялся выбивать стекло и дверь. Во время очередной неудачной попытки горе-грабитель повреждает себе ногу, что видно по его дальнейшим движениям.

После этого парень делает выстрел в дверь и продолжает попытки выбить стекло, которое не поддается. Потерпев поражение, грабитель приказывает сотруднику магазина открыть дверь, однако тот отвечает отказом. В результате молодой человек уходит ни с чем.

В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что сейчас полиция устанавливает личность злоумышленника. Сам инцидент охарактеризовали, как попытку разбойного нападения, передает «Крыминформ».

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры