Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Грозившая подорвать себя пассажирка самолета пьяна

30-01-2020 15:56 [ «АН-Крым» ]

Грозившая подорвать себя пассажирка самолета пьяна

Пассажирка рейса Симферополь – Москва, грозившаяся подорвать себя и самолет, оказалась пьяна.

Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Кроме того, стало известно имя женщины – это 35-летняя Антонина ПОЛОДИЯНЦЕВА. Ее уже задержали правоохранители.

Также появился официальный комментарий компании S7. В нем говорится, что одна из пассажиров встала в проходе самолета и заявила о наличии у нее взрывного устройства. Командир лайнера сообщил об инциденте в Домодедово, где позже самолет и приземлился.

«Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время проводят необходимые мероприятия», – говорится в сообщении.

Некоторое время после посадки пассажиров не выпускали из самолета – проводили беседу с нетрезвой пассажиркой. Сейчас они вышли.

Ранее стало известно, что самолет авиакомпании S7 экстренно приземлился в аэропорту Домодедово из-за пассажирки, грозившейся взорвать себя и весь самолет. Она встала в проходе, взяла в руки сумку и заявила, что внутри находится бомба.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры