Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Цели амбициозные: сестра Поклонской – о планах на новом месте

10-02-2020 14:57 [ «АН-Крым» ]

Цели амбициозные: сестра Поклонской – о планах на новом месте
ФОТО: страница Натальи Поклонской в соцсетях

Сестра депутата Государственной думы РФ Натальи ПОКЛОНСКАЯ Елена ОСАДЧАЯ, ставшая главой Уютненского сельского поселения Сакского района, рассказала об «амбициозных целях» на новом посту.

Выступая перед коллегами, она выразила благодарность предыдущему главе села Олегу РУСЕЦКОМУ за воспитание и команду, которую он сформировал, а также пообещала не подвести.

«Коллеги, благодарю вас за оказанное доверие, мы работаем единой командой на благо нашего села. У меня амбициозные цели: я хочу, чтобы наше поселение было образцом в начале по Сакскому району, а дальше – на всей территории Республики Крым. Прошу вас поддерживать меня в этом отношении», – заявила ОСАДЧАЯ.

Видеоролик со встречи опубликовал крымский блогер Александр ТАЛИПОВ, который ранее и сообщил о назначении Елены ОСАДЧЕЙ на должность главы Уютного.

Ранее Елена ОСАДЧАЯ была депутатом сельского совета Уютненского сельского поселения. В «Черноморнефтегазе» она сначала занимала должность заместителя директора предприятия, а позже – директора департамента по управлению персоналом и общим вопросам. Последнее упоминание об ОСАДЧЕЙ как о главе департамента приходится на 2017 год.

 

По теме:

Черноморнефтегаз не смог отказаться от услуг сестры Поклонской

Сестра Поклонской стала главой Уютного

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры