Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Для жителей «Коллективных садов» изменили маршрут №14

12-02-2020 17:24 [ «АН-Крым» ]

Для жителей «Коллективных садов» изменили маршрут №14

В субботу, 15 февраля, городской автобусный маршрут №14 будет продлен до площади Московской. Ранее он курсировал только до площади Куйбышева.

Как сообщили в пресс-службе столичной администрации, жители Каменского массива неоднократно обращались в управление с просьбой продлить маршрут автобуса №14 до железнодорожного вокзала. Но так как сейчас на улице Гагарина идет капремонт моста и движение к вокзалу перекрыто, было принято решение, что до окончания работ маршрут будет продлен до площади Московской.

Данный маршрут, как и прежде, будет следовать из Каменки до площади Куйбышева, а затем уже двигаться по улице Киевской на площадь Московскую. Кроме того, будет увеличено количество подвижного состава на маршруте.

«В часы пик – это с 7.00 до 12.00 и с 19.00 до 24.00 будет задействовано большее количество подвижного состава. Автобусы будут курсировать один за другим с небольшим интервалом», - подытожили в администрации.

Ранее был изменен маршрут автобуса №78, который курсирует из Каменки до СТ «Надежда». Если раньше его путь пролегал по улицам Киевской, Шмидта, Пролетарской и Караимской, то сейчас автобус ездит прямо по центральному проспекту Кирова.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры