Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Дом для депортированных в Керчи отремонтируют за две недели

13-02-2020 10:41 [ «АН-Крым» ]

Дом для депортированных в Керчи отремонтируют за две недели

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым направило в адрес подрядчика претензию по факту повреждения фасада многоквартирного дома для депортированных в Керчи.

По словам главы ведомства Михаил ХРАМОВА, заказчиком этого объекта выступала Служба капитального строительства, которая сейчас ликвидирована. Министерство, являясь правопреемником, направило претензионное письмо.

«В рамках гарантийных обязательств с понедельника, 17 февраля, подрядчик приступит к устранению всех замечаний и завершит работы в течение двух недель», – написал ХРАМОВ у себя в Facebook.

Ранее сообщалось, что с дома для депортированных граждан в Керчи, который был сдан в эксплуатацию в конце прошлого года, во время сильного ветра слетела облицовка фасада.

Ключи от квартир керчане из числа депортированных граждан, всего 72 семьи, получили 28 декабря. На торжественном открытии, кроме представителей местной власти, присутствовал депутат Государственной думы Руслан БАЛЬБЕК.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры