Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе продумали проезд до нового медцентра

18-02-2020 17:12 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе продумали проезд до нового медцентра

В крымской столице проработали вопрос обеспечения общественным транспортом нового маршрута из города к строящемуся медицинскому центру имени Семашко в Симферопольском районе.

«Мы все предусмотрели. Для этого в реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок предусмотрен маршрут №55 «Битумное» - автостанция «Западная». Для работы на маршруте предусмотрено 10 автобусов пассажировместимостью 105 мест. Если этого будет недостаточно, то будем добавлять еще перевозчиков», - сказала глава города Елена ПРОЦЕНКО.

Также она отметила, что в Симферополе может появиться круглосуточный транспорт. Этот вопрос будет осуждаться с Минтрансом РК.

«Почему бы не сделать дежурные маршруты? Но транспорт в городе необходимо менять. Уже некоторые шаги в этом направлении сделаны. В этом году появятся новые автобусы для МУП «Горавтотранс», - добавила мэр.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры