Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В центре Севастополя парень бросился под колеса авто

19-02-2020 12:57 [ «АН-Крым» ]

В центре Севастополя парень бросился под колеса авто

Днем 18 февраля в центре Севастополя произошло ДТП с участием отечественного автомобиля «ВАЗ» и мужчины. Он сам кинулся под машину, однако это заснял видеорегистратор проезжающего мимо транспортного средства.

Об этом рассказали в сообществе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях пользователи сошлись во мнении, что таким образом «севастопольский камикадзе» хотел заработать денег. Правда, некоторые недоумевали: почему он выбрал такую непрезентабельную машину. Другие автомобилисты разъяснили: владелец дорогой иномарки наверняка бы покалечил мужчину за такой поступок.

Автор поста и видеозаписи, на которой видно, как мужчина бросается под колеса, заявил, что для Севастополя это – не первый случай. Он посоветовал другим водителям быть максимально внимательными и подчеркнул, что уже отправил видео инцидента в ГИБДД.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры