Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Шнуров приедет в Крым без песен и мата

20-02-2020 16:46 [ «АН-Крым» ]

Шнуров приедет в Крым без песен и мата

Возможно, в скором времени певец Сергей ШНУРОВ, который сегодня официально стал членом «Партии Роста», посетит Крым.

Такое предположение в разговоре с «Аргументами недели – Крым» высказал председатель севастопольского отделения партии Олег НИКОЛАЕВ. По его мнению, политическая сила станет более заметной после появления в ней артиста, а число желающих вступить в их ряды увеличится.

«Потому что Шнуров не просто певец, он уже давно занимается политикой. Он все время поднимает острые темы, он на виду у всех. Конечно, я заинтересован в том, чтобы он посетил Крым. Я думаю, это вполне реализуемо. У нас состоится съезд 21 марта. Туда, как раз, питерское отделение партии делегировало Сергей Владимировича. После съезда уже будет программа и станет понятно, когда он посетит Крым. Вообще, он посещает Крым и Севастополь каждый год», - сказал НИКОЛАЕВ.

На вопрос, сможет ли Сергей ШНУРОВ совмещать политическую деятельность с оразом эпатажного артиста и шоумена, лидер севастопольского отделения «Партии Роста» ответил, что «одно другому не мешает».

Ранее стало известно, что музыкант Сергей ШНУРОВ вступил в «Партию роста», которую возглавляет бизнес-омбудсмен Борис ТИТОВ.

«Мне кажется, что я вам пригожусь. Совершенно точно по крайней мере внесу яркие краски. Со мной будет явно веселее», — сказал ШНУРОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры