Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Казаки будут затыкать рот ялтинским крикунам

21-02-2020 14:16 [ «АН-Крым» ]

Казаки будут затыкать рот ялтинским крикунам

Мэр города уверен, что таким образом удастся добиться порядка на пляжах в разгар курортного сезона. И объяснил, что считает летней вакханалией.

Иван ИМГРУНТ объяснил: «Всей этой какофонии, огромного количества точек, где зазывалы кричат в мегафоны быть не должно». И дал соответствующее распоряжение по этому поводу.

По мнению мэра города, помогать полиции в обеспечении звукового комфорта на пляжах будет в том числе и казачество, у которого, согласно устава организации, есть право следить за соблюдением общественного порядка.

«С началом сезона, на всем протяжении набережной не должно быть той вакханалии, которая творилась прошлым летом, когда одни приставали к людям с фотоуслугами, другие попрошайничали, третьи демонстрировали сомнительного вида искусство, четвёртые – незаконно торговали», - сказа ИМГРУНТ и поручил проработать общий регламент наведения порядка на набережной.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com  

//Наши партнеры