Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ДТП в Севастополе пострадал один человек

21-02-2020 16:33 [ «АН-Крым» ]

В ДТП в Севастополе пострадал один человек

Вечером 20 февраля на проспекте Октябрьской революции в Севастополе произошло ДТП с участием двух автомобилей – Honda Accord и Ford Transit. В результате пострадал один человек.

Об этом в сообществе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте» написали очевидцы инцидента. По их словам, водитель Ford поворачивал налево на зеленый сигнал светофора, не предоставив преимущество встречному транспортному средству.

В пресс-службе севастопольского управления МЧС в свою очередь сообщили, что пострадавшего в аварии человека спасатели передали бригаде скорой помощи. Последствия ДТП ликвидировали две бригады пожарных: они выполняли работу по смыву горюче-смазочного материала.

Напомним, что 19 февраля в Севастополе также произошла серьезная авария – она случилась в Балаклаве. «Таврия», в салоне которой находились два человека в нетрезвом состоянии, вылетела на встречную полосу. Там она столкнулась с машиной марки Opel. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Таврии».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры