Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Когда из Москвы уйдет первый поезд в Севастополь?

21-02-2020 17:38 [ «АН-Крым» ]

Когда из Москвы уйдет первый поезд в Севастополь?

В апреле этого года из Москвы и Санкт-Петербурга откроются новые маршруты поездов в Крым. Одним из самых ожидаемых станет состав, следующий из столицы в Севастополь. Он начнет курсировать с 27 апреля.

Об этом рассказали в пресс-службе компании-оператора «Гранд Сервис Экспресс». Как стало известно, поезд, состоящий из купейных и плацкартных вагонов, будет курсировать через день. Он проследует через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Также выяснилось, что новые составы свяжут Москву и Санкт-Петербург и с другими крымскими городами. Поезда из Северной столицы в Евпаторию будут курсировать через день, в Феодосию – два раза в неделю. Первый состав поезда в Евпаторию отправится 28 апреля, в Феодосию – 7 мая.

Что касается поездов из Москвы в Евпаторию, то они начнут курсировать со 2 мая и далее через день. Поезда в Феодосию будут следовать несколько раз в неделю начиная с 4 мая.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры