Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму оказались одни из самых дорогих квартир в ЮФО

21-02-2020 18:48 [ «АН-Крым» ]

В Крыму оказались одни из самых дорогих квартир в ЮФО

В список самых дорогих квартир Южного федерального округа вошло жилье в Крыму. Апартаменты, находящиеся в Кореизе и Севастополе, заняли вторую и третью строчку рейтинга.

Он был составлен на основе объявлений о продаже квартир, опубликованных на ресурсе ЦИАН. Так, в Севастополе однокомнатная квартира площадью 45 квадратных метров продается за 12 миллионов рублей. Она располагается на шестом этаже десятиэтажной новостройки на Парковой улице. В квартире есть теплые полы, вся необходимая мебель, встроенная техника и кондиционер.

Второе место рейтинга занимают апартаменты в поселке Кореиз за 22,4 миллиона рублей. Они находятся на территории семиэтажного четырехзвездочного отеля, располагающегося на первой линии от моря. Площадь предполагаемой студии составляет 66 квадратных метров. В объявлении указано, что владельцы апартаментов могут пользоваться расположенным в комплексе SPA и медицинским центрами, собственным пляжем, бассейном с морской водой.

А вот самая дорогая однокомнатная Южного Федерального округа располагается на улице Орджоникидзе в Краснодаре. За квартиру площадью 95,9 квадрата продавец хочет получить 76,52 миллиона рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры