Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Схема движения на въезде в Симферополь изменится

21-02-2020 18:50 [ «АН-Крым» ]

Схема движения на въезде в Симферополь изменится

Около 10 часов утра в ближайший понедельник, 24 февраля, будет временно изменена схема движения по транспортной развязке Трудовое – Урожайное на въезде в Симферополь.

Об этом рассказал пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий НАЗАРОВ. По его словам, выезжающие из столицы машины перенаправлены на путепровод, по которому сейчас транспорт едет в Симферополь. Движение по нему пойдет по полосе в каждом направлении. А вот та часть развязки, по которой машины едут из города, включая съезд для движения в сторону Керчи, будет закрыта для подготовки участка под укладку асфальтобетона.

При выезде из Симферополя в Трудовое и Урожайное водителям необходимо будет проехать до поворота на Донское, развернуться и ехать в села согласно указаниям дорожных знаков. Для выезда в сторону Керчи из сел Трудовое и Урожайное машины направятся в сторону Симферополя, развернутся за пределами развязки и поедут в обратном направлении.

Григорий НАЗАРОВ отметил, что схема движения транспорта по транспортной развязке Трудовое – Урожайное для асфальтирования участка будет меняться два раза. После того, как дорожники завершат укладку левой стороны дороги по ходу пикетажа, будет временно закрыта ее правая часть, по которой транспорт следует в Симферополь.

Отмечается, что сроки проведения работ на каждом из участков зависят от погодных условий. Предполагается, что укладка асфальтобетона на левой части развязки по ходу пикетажа завершится в течение 7-10 дней.  Дата изменения движения для работ на втором участке будет оглашена дополнительно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры