Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе слесарь пытался изнасиловать 17-летнюю девушку

25-02-2020 18:05 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе слесарь пытался изнасиловать 17-летнюю девушку
ФОТО: krasnodarmedia.su

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в попытке изнасилования несовершеннолетней.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка Следкома РФ, вечером 30 августа прошлого года нетрезвый мужчина увидел на автобусной остановке 17-летнюю девушку и начал преследовать.

В безлюдном месте он повалил несовершеннолетнюю на землю, зажал рот и попытался изнасиловать ее. Однако девушке удалось дать отпор нападавшему, после чего мужчина скрылся.

Оказалось, что попытку изнасилования совершил слесарь одного из предприятий, который ранее был неоднократно судим и освободился из колонии тремя месяцами ранее.

Следователи установили все обстоятельства совершенного преступления. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры