Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нашелся обвиняемый в убийстве евпаторийца 25-летней давности

26-02-2020 11:59 [ «АН-Крым» ]

Нашелся обвиняемый в убийстве евпаторийца 25-летней давности
ФОТО: МК в Кузбассе

Крымские следователи возобновили расследование уголовного дела по факту убийства жителя Евпатории, которое было совершено четверть века назад.

Местонахождение подозреваемого в совершении преступления установлено – мужчина скрывался в Псковской области, откуда его этапировали в республику, сообщили в пресс-службе ГСУ Следкомитета РФ по РК и Севастополю.

Убийство произошло примерно в 3 часа ночи 12 ноября 1995 года в поселке Заозерное. Между посетителями бара «Лагуна» произошел конфликт, в результате чего один из них нанес другому удары ножом по лицу и в область груди. Подозреваемый скрылся, в потерпевший погиб.

Когда фигуранта уголовного дела нашли и привезли в Евпаторию, он показал, как совершил преступление, и рассказал об обстоятельствах того дня. Мужчина признал вину и написал явку с повинной. Расследование дела продолжается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры