Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополец заказал кокаин через интернет

26-02-2020 12:42 [ «АН-Крым» ]

Севастополец заказал кокаин через интернет

Житель Севастополя получил более 8 лет лишения свободы за приобретение наркотиков и покушение на их сбыт.

Как рассказали в прокуратуре города, мужчина в октябре 2019 года через запрещенный интернет-ресурс приобрел 200 таблеток, содержащих наркотическое средство МДМА, а также 200 граммов амфетамина, чтобы в дальнейшем продать.

Кроме того, для личного употребления он приобрел два грамма кокаина. Мужчину поймали сотрудники ФСБ после получения им в отделении почты посылки с запрещенными веществами.

Прокурор Севастополя Марк БОЛЬШЕДВОРСКИЙ поддержал государственное обвинение по уголовному делу. 25 февраля Ленинский районный суд, согласившись с доводами прокурора, постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя 1998 года рождения.

С учетом смягчающих наказание обстоятельств, суд приговорил мужчину к 8 годам 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу еще не вступил.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры