Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Еще одну крышу снесло в Симферополе прямо на остановку

27-02-2020 16:35 [ «АН-Крым» ]

Еще одну крышу снесло в Симферополе прямо на остановку

Из-за сильного ветра в крымской столице за один день в двух разных местах слетели крыши со зданий. Вторая упала прямо на остановку общественного транспорта.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, инцидент произошел на улице Элеваторной возле перекрестка у Авиационной. Упавшая крыша повредила автобусную остановку. Часть конструкции свалилась прямо на проезжую часть, в результате чего образовалась пробка в обе стороны.

Ранее сегодня с одного из домов, расположенных недалеко от магазина «Ашан» и торгового центра «Южная галерея», оказалась сорвана кровля. Предварительно, под завалами оказалось 10 автомобилей.

Накануне штормовой ветер сорвал часть крыши с шестиэтажного жилого дома в Феодосии и обрушил пляжный навес в феодосийском поселке Орджоникидзе. Также шторм на море повредил конструкции алуштинских пляжей. Кроме того, из-за ветра упали несколько деревьев и обрушилась часть стены дома в Симферополе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Крым Севастополь ДТП ЧП (@auto8292)27 Фев 2020 в 4:59 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Крым Севастополь ДТП ЧП (@auto8292)27 Фев 2020 в 5:04 PST

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры