Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму пропал подрядчик, реконструирующий водовод

27-02-2020 18:34 [ «АН-Крым» ]

В Крыму пропал подрядчик, реконструирующий водовод

Уральская компания, проводившая работы по реконструкции сетей водоснабжения в поселке Оленевка Черноморского района, бросила объект и не выходит на связь.

Как сообщил министр строительства и архитектуры республики Михаил ХРАМОВ, подрядчик выполнил часть работ и пропал. Власти расторгнут с ним контракт.

«Мы в конце года договорились с заказчиком, что если подрядчик не справится и не войдет в график до начала февраля, то мы с ним расторгнем контракт. К сожалению, «Уральская строительная компания», которая была выбрана по злосчастному 44-му федеральному закону, все свои обязательства сорвала, на связь не выходит. Процедура расторжения контракта, как мы и договаривались, с начала февраля начата. В начале марта мы ее завершим», - сказал министр.

По его словам, поиск нового исполнителя строительных работ не займет много времени – подрядчик будет найден уже в марте.

«В апреле улицу Ленина – все три сети по этой улице – мы завершим и передадим к концу апреля – началу мая дорожникам для благоустройства», - добавил ХРАМОВ

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры