Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В социальных сетях считают, что Владимир Соловьев наносит Крыму урон

25-03-2020 09:59 [ «АН-Крым» ]

В социальных сетях считают, что Владимир Соловьев наносит Крыму урон

Скандальный телерадиоведущий, возмутился ценами на отдых и на всю страну унизил крымчан, вплоть до «Вы что, в море срать перестали?».

Помимо социальных сетей заявлением СОЛОВЬЕВА, которое он сделал в эфире радио, возмутилась председатель ассоциации малых отелей Крыма Наталья СТАМБУЛЬНИКОВА. Она уверена, что СОЛОВЬЕВ в Крыму давно не был и говорит то, о чем не знает. «Мы обладаем непререкаемым авторитетом в природном, культурном и историческом потенциале», - сказала она.

Возмутившее крымчан выступление СОЛОВЬЕВА, которые сходятся по мнении, что СОЛОВЬЕВ наносит урон отдыху в Крыму, звучит так: «Смотришь цены в Крыму, Сочи — и возникает вопрос: вы вообще в своем уме? … В Турции в разы дешевле, в Италии дешевле, всюду в мире дешевле. Вы что, оборзели? За счет чего такие цены просите, вы что, вдруг все резко готовить научились? Вы что, теперь понимаете, что такое сервис? Вы построили инфраструктуру замечательную? Вы навели чистоту? Перестали срать в море, канализацию туда перестали тянуть? С чего вы охренели?».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

 

//Наши партнеры