Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов велел депутатам Госдумы заняться делом

26-03-2020 12:08 [ «АН-Крым» ]

Аксенов велел депутатам Госдумы заняться делом
отряд уходит в тыл врага

Это было что-то между просьбой и приказом, который он почему-то адресовал председателю Госсовета Владимиру КОНСТАНТИНОВУ.

Все началось после того, как один из докладчиков на заседании оперативного штаба, рассказал, что при проверке ситуации с ценами и наличием медикаментов присутствовал депутат Госдумы Константин БАХАРЕВ.

«Владимир Андреевич, давайте договоримся: распишите депутатам мажоритарным, Государственной думы, Государственного совета, районные и городские советы – все должны участвовать в процессе. Прям надо задачу ставить, чтобы, к примеру, раз в день объехать точки, где продаются лекарственные препараты», - обратился АКСЕНОВ к сидящему рядом КОНСТАНТИНОВУ.

По мнению АКСЕНОВА, депутаты должны выступить в качестве общественников и делать это на безвозмездной основе.

«Справка будет ежедневно», - пообещал КОНСТАНТИНОВ, на что АКСЕНОВ сделал замечание, что «справка нужна не ради справки» и «без выхода на место никаких справок не давать». Таким образом, АКСЕНОВ попытался, вероятно, исключить отписки, которые могли бы лечь в основу той самой обещанной справки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры