Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму раскупают секс-игрушки

26-03-2020 18:07 [ «АН-Крым» ]

В Крыму раскупают секс-игрушки

В преддверии выходной карантинной недели народ ищет чем занять себя и партнера. Магазины дозаказывают товар.

В одном из симферопольских секс-шопов «Аргументам недели – Крым» рассказали, что спрос за эту неделю увеличился значительно.

На вопрос, как они избегают столпотворения, ответ был, что большинство товара доставляется на дом. «Покупки ведь пикантные, сами понимаете», - уточнили продавцы.

Следующие по популярности после презервативов различные костюмы. «Медсестры идут хорошо», - порадовались за свой бизнес продавцы интимной атрибутики. По их словам, если судить по заказываемым размерам, то подростков в этой группе искателей приключений нет.

А вот интерес к игрушкам из серии «садо-мазо» остался на прежнем уровне, но в магазине уверены, что если продлятся каникулы, то народ потянется и к BSDM.

К вопросу: «Люди ищут, чем занять свои руки» в магазине отнеслись с профессиональной деформацией и ответили, что интерес к игрушкам для онанизма не подскочил.  

Кстати, тенденция на интерес к сексуальным развлечениям свойственна и для жителей других регионов России.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры