Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Крыма отправил журналистов в «горячую точку»

08-04-2020 13:21 [ «АН-Крым» ]

Глава Крыма отправил журналистов в «горячую точку»

Сергей АКСЕНОВ дал распоряжение министру информации срочно подготовить подробный репортаж из больницы Армянска.

Напомним, что сегодня утром стало известно, что больница Армянска переведена в режим работы обсерватора, ввиду выявления гражданина с подозрением на коронавирус. Вокруг больницы дежурит полиция. Вход-выход из медицинского учреждения запрещен. К вечеру, как обещал, глава Крыма, будет точно известно болен ли пациент, но АКСЕНОВ уверен, что, скорее всего диагноз подтвердится.

«Репортаж надо сделать, Михаил Сергеевич «Режим работы больницы города Армянска», - сказал АКСЕНОВ на заседании штаба, обращаясь к министру информации АФАНАСЬЕВУ и уточнил: «Как работает, куда и кто как обращается. Куда кого везут, сколько времени это занимает. Сегодня записать».

Напомним, что больница Армянска стала «горячей точкой» неожиданно - пациент обратился с проблемой сердца и несколько дней провел в медучреждении.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры