Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Руслан Бальбек выступил в роли бабушки Ванги

18-05-2020 10:43 [ «АН-Крым» ]

Руслан Бальбек выступил в роли бабушки Ванги

Вспомнив мрачное прошлое, депутат Государственной думы описал счастливое будущее крымскотатарского народа.

Пресс-служба депутата распространила его слова, связанные с 18 мая – днем депортации крымских татар из Крыма.

Руслан БАЛЬБЕК: По прошествии десятков лет уже нет смысла скрывать, что, фактически, это было решение очень узкого круга лиц. Не разобравшись в ситуации, подравняв под одну гребенку весь народ, они издали и реализовали указ о насильственном переселении крымских татар с территории Крыма в различные республики тогдашнего СССР. В тот момент, видимо, никто не задумывался, сколько представителей нашего народа в рядах Красной, а затем Советской армии, не жалея себя, героически сражались с фашистскими захватчиками. Тогда это не имело значения, важна была лишь воля нескольких человек… Но все это в прошлом.

После возвращения Крыма в Россию весь крымскотатарскй народ был полностью реабилитирован. В настоящее время государство подготовило целый пакет документов о предоставлении льгот и преференций нашему народу. Нужно жить настоящим и думать о будущем, а перспективное будущее у крымских татар в России — есть!

Мы отдает дань памяти жертвам политических репрессий и поднимаем голову, видя дорогу в будущее, без сомнения, - светлое! Перспективное! Справедливое!

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры