Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В концертный зал «Звездный» в Феодосии вложат 32,5 млн. рублей

19-05-2020 18:44 [ «АН-Крым» ]

В концертный зал «Звездный» в Феодосии вложат 32,5 млн. рублей

На фасаде установят светодиодную подсветку, имитирующую звездное небо.

В зале обновят отделку внутренних помещений, сделают ремонт фасада. На фасаде, в частности, установят светодиодную подсветку, имитирующую звездное небо. В зрительном зале и в технических помещениях установят новое оборудование на 12,5 млн рублей. Как ожидается, зал откроется после ремонта в ноябре 2020 года.

В целом на капремонт планируют направить 32,5 млн рублей. Средства поступят из выделенной бюджету Республики Крым субсидии из федерального бюджета в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года. 

Крымская Дирекция по централизованному обслуживанию и развитию учреждений сферы культуры объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки на участие в тендере принимают до 27 мая, в этот же день выберут победителя, сообщает RosTender.info.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры