Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр показал мастер-класс склонения на свою сторону недовольных

28-05-2020 16:41 [ «АН-Крым» ]

Министр показал мастер-класс склонения на свою сторону недовольных

В итоге телефонного разговора с министром санитарка обсерватора, недовольная оплатой, поблагодарила главу Крыма за заботу.

Министр здравоохранения Крыма Игорь ЧЕМОДАНОВ обратился к главным врачам и руководителям медицинских организаций с требованием лично общаться с коллективами учреждений. «За уровень информированности сотрудников и своевременные ответы на вопросы по актуальной теме выплат за работу с гражданами, у которых подтвержден диагноз новая коронавирусная инфекция, вы несете личную ответственность», - сказал он.

Министр рассказал, что, из-за «недостаточной работы по разъяснению норм» вынужден был лично позвонить Светлане АНИСИМОВОЙ, работающей санитаркой в обсерваторе. «В ходе длительной беседы внимательно выслушал Светлану Владимировну, ответил на интересующие ее вопросы и разъяснил как применяются действующие нормативно-правовые акты. В свою очередь, Светлана Владимировна выразила благодарность Главе Республики Крым Сергею Валерьевичу Аксёнову за оказанное внимание работникам обсерваторов и решение о назначении дополнительных выплат», - сообщил ЧЕМОДАНОВ.

Напомним, что Светлана АНИСИМОВА записала видеообращение, в котором рассказала, что сотрудники не получают обещанных выплат, работают сверх меры и не могут добиться от руководства никаких разъяснений.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры