Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

После встречи с Аксеновым девушка опубликовала свое мнение о нем

07-06-2020 21:46 [ «АН-Крым» ]

После встречи с Аксеновым девушка опубликовала свое мнение о нем

Елена БОБКИНА, представляющая интересы обманутых дольщиков Крыма, попала на прием к главе региона.

«Сергей Валерьевич - высокий мужчина, с очень проницательными карими глазами. Когда он сел напротив, я поняла, что передо мной сидит не просто человек, а человек, олицетворяющий собою всю Республику. Он не может кому-то сказать, что сегодня не в настроении. Ему не может стать «плохо». Возможно, что за все эти шесть лет он ни разу полноценно не отдыхал. Скорее всего, что ему не знакомо понятие «отпуск», - написала Елена.

Она пишет, что глава Крыма «самый яркий и сильный, волевой Человек, кого я встречала».

На вопрос «Аргументов недели – Крым», поменяет ли Елена мнение об АКСЕНОВЕ, если не будут исполнены данные им обещания, она ответила, что он вник в ситуацию и дал при ней все необходимые распоряжения, но была, есть и будет проблема нерадивых исполнителей. При этом БОБКИНА сообщила, что указания получил министр строительства Евгений КАБАНОВ, которого глава пригласил специально для этой цели на встречу.

Свой пост общественница закончила мыслью, что все в наших руках и фразой «Сила в единстве», которую – по созвучию - в социальных сетях расценили, как рекламу партии «Единая Россия».

БОБКИНА объяснила, что пока ждала аудиенции, увидела девиз «Процветание в единстве», начертанный на флаге Крыма (девиз введен в употребление с 2014 года) о котором раньше не слышала и соединила это с фразой «Сила женщин» из названия общественного движения, к которому Елена причастна. Поэтому «сила в единстве» родилось, по ее словам, спонтанно и не имеет никаких аллюзий.

БОБКИНА рассказала, что предложила АКСЕНОВУ создать в Крыму общественную организацию, объединившую бы всех инициативных крымчан. Глава региона идею одобрил.

Расскажет ли АКСЕНОВ Григорию ИОФФЕ – бессменному председателю Общественной палаты Крыма 1953 г.р. – что у него появилась молодая и инициативная конкурентка, не известно. К сожалению, узнать, осведомлена ли БОБКИНА о ИОФФЕ и занимаемой им должности, не представилось возможным. Но несомненно, что Елена объединила бы там все девизы.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com  

 

 

//Наши партнеры