Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская троллит Порошенко конфетами

26-06-2020 17:24 [ «АН-Крым» ]

Поклонская троллит Порошенко конфетами

Она намекает, что ему слабо встретиться с ней в прямом эфире, где она утроила бы ему допрос с пристрастием.

Напомним, ранее ПОРОШЕНКО усомнился в финансовой состоятельности России, и ее способности достойно содержать Крым. При этом бывший президент Украины не привел никаких расчетов, обосновывающих его предположения.

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ в ответ предложила ПОРОШЕНКО рассказать, как он избавился от неугодных крымчан и заработал на гражданской войне. «Зная, какой он трусливый, думаю, он скорее съест все свои конфеты, чем согласится в одной студии или в одном кабинете со мной вспомнить события 2013-2014 годов», приводят ее слова СМИ и добавляют, что ПОКЛОНСКАЯ особо отметила, что с большим удовольствием поучаствует в допросе или «интервью» ПОРОШЕНКО.

Напомним, что ранее Наталья ПОКЛОНСКАЯ вызвалась дать интервью украинскому журналисту Дмитрию ГОРДОНУ, которого задела ее фраза «слабо ли у меня взять интервью, чтобы я сама сказала, что я думаю?» и в итоге интервью состоялось и обрело скандальный оттенок – ГОРДОН даже назвал его допросом ПОКЛОНСКОЙ, а флешку с ее «признательными показаниями» он якобы отправил в международный суд в Гаагу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры