Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

37,5% крымских автолюбителей проедут мимо избирательных участков

29-06-2020 10:30 [ «АН-Крым» ]

37,5% крымских автолюбителей проедут мимо избирательных участков

Российский автопортал предоставил исследование, проведенное среди своих посетителей и касающееся поправок.

По версии исследовательской группы drom.ru 38% крымчан проголосуют «против» поправок в Конституцию, 37,5 не пойдут голосовать, а 24,5 поставят галочку напротив строчки «за».

При этом дромовцы отмечают, что положительно оценивающих поправки в Крыму – по их данным – самое большое количество по России.

Пресс-секретарь портала Елизавета АНДРЕЕВА пояснила «Аргументам недели – Крым», что не автомобильные опросы их социологическая группа проводит регулярно. «Конечно доминирует автомобильная тематика, но мы не обходим вниманием значимые темы, к примеру, недавний из подобных «Вы боитесь коронавируса?», - рассказала АНДРЕЕВА. Пресс-секретарь рассказала, что опрос проводился в 42 регионах России.  

Отметим, что на 29 июня 2020 в Крыму, по данным руководителя госкомитета по делам межнациональных отношений Альберта КАНГИЕВА, которые приводит РИА-Новости, проголосовали 52% крымчан, обладающих избирательным правом. Выборный марафон начался 25 июня и продлится до 1 июля.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры