Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Известный российский блогер нашел в Крыму жилье за 430 000 р/с

08-07-2020 18:44 [ «АН-Крым» ]

Известный российский блогер нашел в Крыму жилье за 430 000 р/с

Илья ВАРЛАМОВ уверен, что с нынешним подходом к туристам Крым обречен быть вечно догоняющим.

Блогер сопоставил цены на жилье в Крыму и на зарубежных курортах и резюмировал, что проживание у нас в среднем в два раза выше, чем в Европе или ООЭ, и в три, чем в Турции и Египте. «При этом сервис и качество пляжей точно не в пользу Крыма», - сопроводил он фото отелей и номеров комментарием.

Особо его поразила крымская небольшая вилла за 430 000 рублей в сутки.

ВАРЛАМОВ пояснил «Аргументам недели – Крым», что вся проблема в отсутствии конкуренции. «С 2014 года в Крым очень хорошо получается загонять людей из-под палки. Есть какое-то количество невыездных, есть те, кого отправляют по путевкам, есть интересующиеся. А в этом году, когда закрыты границы, вообще ни у кого нет никакого выбора», - сказал он.

На вопрос «Так получается, что Крым обречен?», ВАРЛАМОВ ответил, что, по его мнению, с одной стороны санкции удерживают иностранных игроков заходить на полуостров «и некому задавать уровень и стандарт качества», а с другой «наши власти расслабляют в виде допинга в виде туристов». «С точки зрения бизнеса не может быть развития в отсутствие конкуренции», - резюмировал он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры